Классики Кабардино-Балкарии показали отличные результаты на Первенстве Европы

Классики Кабардино-Балкарии показали отличные результаты на Первенстве Европы В столице Азербайджана проходит Первенство Европы среди спортсменов до 23 лет по греко-римской борьбе. В континентальных соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены из разных стран. По итогам второго соревновательного дня классики Кабардино-Балкарии показали отличные результаты. Победителем в весовой категории до 87 кг стал Ауэс Гонибов. В финальной схватке он одержал уверенную победу над Ачико Болквадзе из Грузии со счетом 7:0. Бронзовым призером в весовой категории до 55 кг стал Адам Ульбашев. В поединке за третье место Адам одолел Леонида Мороза из Молдавии с результатом 7:1. Тренируют спортсменов Олег Шокалов, Эдуард Белгароков и Тахир Гоплачев. Source: Z Правительство КБР