Омские Ястребы – Белые Медведи | Обзор матча | «Омские Ястребы» победили «Белых Медведей»

В Омске встретились вторая и третья команда «Востока» –- «Омские Ястребы» и «Белые Медведи». По ходу матча «Белые Медведи» дважды сравнивали счёт, но отыграться после броска Дениса Малова гости уже не смогли – 3:2 победа «Омских Ястребов». В первом периоде при равной игре счет не был открыт. На 23-й минуте Илья Рейнгардт в чужой зоне перехватил передачу соперника, продвинулся вперёд и точно бросил. Уральцы сравняли счёт: Егор Горбунов выиграл вбрасывание, отбросив шайбу под бросок Леонида Кулишова. На 36-й минуте Николай Хворов точно бросил из круга вбрасывания и вывел вперёд омичей. В третьем периоде Леонид Колодий на дальней штанге завершил позиционную атаку гостей. На 53-й минуте Данила Сысоев вбросил шайбу в зону «Белых Медведей», первым к ней успел и переадресовал Денису Малову, который точным броском в девятку в третий раз вывел вперёд «Омских Ястребов». Счёт 3:2 не изменился до финальной сирены, несмотря на все усилия челябинцев. 25 декабря в мск соперники сыграют повторный м