Реакция КЛОППА на боевую ничью | Манчестер Сити 2:2 Ливерпуль

Подписывайся на канал - 👈 Матч лидеров чемпионата Англии получился зрелищным и увлекательным. Ливерпуль в случае победы мог выйти на первое место, Манчестер Сити - увеличить отрыв от конкурента до четырех очков. В итоге команды сыграли вничью. В первом тайме за “Сити“ забили Де Брюйне и Жезус, гости ответили мячом Жота. Сразу после перерыва Мане забил второй мяч Ливерпуля и счет остался неизменным, несмотря на моменты с обеих сторон. Манчестер Сити остается лидером с отрывом в одно очко. Вашему вниманию комментарии Юргена Клоппа после матча Манчестер Сити 2:2 Ливерпуль. Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔 #Клопп #Ливерпуль #Мансити