«Сибирские Снайперы» - “Кузнецкие Медведи“ - 2:0. Обзор матча

Первый период встречи в Новосибирске прошёл при небольшом игровом преимуществе хозяев: «Снайперы» атаковали чуть чаще, особенно во второй половине периода, когда гости дважды оставались в меньшинстве – но открыть счет в матче им это все же не помогло. После перерыва инициативой завладели уже игроки «Медведей»: они играли активно, благодаря чему им трижды удалось заработать большинство – но всякий раз новосибирцам удавалось отбиться. В итоге и во втором периоде шайб заброшено не было, а счёт был открыт только на четвёртой минуте третьего игрового отрезка – «Снайперов» вывел вперёд Егор Верхорубов. На протяжении всего периода новосибирцы контролировали ход игры, не позволяя сопернику задуматься о том, чтобы спасти матч – и перед самой сиреной хозяева усилиями Сергея Одинокова в большинстве поставили в матче точку. 2:0, сухая победа «Сибирских Снайперов».