Омские Ястребы – Чайка | Обзор матча | Хет-трик Крутова помог «Чайке» взять реванш

«Омские Ястребы» и «Чайка» провели повторный матч в Омске. Предыдущая встреча завершилась со счётом 6:4 в пользу «Ястребов». Омичи боролись за вторую строчку «Золотого» дивизиона Востока, «Чайка» – за итоговое четвёртое место и преимущество своего льда в серии с «Ирбисом». «Чайка» взяла реванш у «Омских Ястребов» (7:1). Нападающий нижегородцев Андрей Крутов забросил две шайбы за полторы минуты, но Глеб Трикозов быстро ответил голом. Затем «Чайка» постепенно довела преимущество до шести шайб, забив дважды в двух последних периодах. Крутов оформил хет-трик. Счёт был открыт на седьмой минуте: «Чайка» за три передачи вышла из своей зоны, а Андрей Крутов завершил момент. Спустя полторы минуты Крутов оформил дубль. Через минуту нападающему «Омских Ястребов» Глебу Трикозову удалось отыграть одну шайбу после сольного прохода через всю площадку, но Игорь Наумов вернул «Чайке» преимущество в два гола. Спустя 20 секунд после начала второго периода Крутов в большинстве сделал хет-трик, забросив четвёртую ша