Судейский разбор | Эпизоды матчей 14-го тура Мир РПЛ

Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 14-го тура Мир РПЛ. ⚽️ «Ахмат» – «Факел», судья Сергей Чебан ✅ Арбитр верно вынес предупреждение Мирославу Богосавацу №8 («Ахмат») за симуляцию на 45-й минуте матча. ⚽️ «Локомотив» – «Спартак», судья Павел Кукуян ✅ Арбитр верно удалил Даниила Хлусевича №82 («Спартак») на 37-й минуте матча. ⚽️ «Оренбург» – «Ростов», судья Роман Сафьян ✅ Арбитр верно продолжил игру на 20-й минуте матча. ✅ После просмотра VAR арбитр верно назначил пенальти на 29-й минуте матча. ⚽️ «Урал» – «Рубин», судья Василий Казарцев ✅ Арбитр верно засчитал гол на 61-й минуте матча. ⚽️ «Сочи» – «Динамо», судья Владислав Безбородов ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и отменил пенальти на 86-й минуте матча. 00:00 «Ахмат» – «Факел» 00:36 «Локомотив» – «Спартак» 01:17 «Оренбург» – «Ростов» 02:42 «Урал» – «Рубин» 03:36 «Сочи» – «Динамо» #ЭСК #судейство