Первомайское Войково за 1 место ()

📢 В субботу, 10 июня, в спортзале ДЮСШ им. Иванова В.Ф. п.Первомайское, состоялся турнир по волейболу среди женщин, посвященный Дню России. ✅ Участники турнира: 1.ДЮСШ им. Иванова В.Ф. п.Первомайское-тренер Павел Гонтовой 2.ДЮСШ им. Иванова В.Ф. с.Октябрьское-тренер Энвер Аблаев 3.Первомайское п.Первомайское-тренер Оксана Жидкевич 4.Войково с.Войково-тренер Татьяна Грибань Команды сыграли по круговой системе каждый с каждым в один круг. Главный судья турнира Эмирали Джемильевич Шальверов. Судьи турнира Павел Валерьевич Гонтовой и Энвер Абибуллаевич Аблаев. 💥 Результаты игр: ДЮСШ им. Иванова В.Ф. Первомайское — ДЮСШ им. Иванова с.Октябрьское — 0:2 Первомайское — Войково —1:2 ДЮСШ им. Иванова В.Ф. п.Первомайское — Первомайское — 0:2 Войково-ДЮСШ им. Иванова В.Ф. с.Октябрьское — 2:0 ДЮСШ им. Иванова В.Ф. с.Октябрьское — Первомайское — 0:2 ДЮСШ им. Иванова В.Ф. п.Первомайское — Войково — 0:2 🥇 По результатам турнира первое место заняла команда — Войково с.Войково 🥈 Второе место заняла команда — Первомайское п.Первомайское 🥉 Третье место заняла команда — ДЮСШ им. Иванова В.Ф. с.Октябрьское 🎖 Четвертое место заняла команда — ДЮСШ им. Иванова В.Ф. п.Первомайское 🏆 Команды призеры были награждены кубками и дипломами, а игроки команд призеров медалями.