Второй подряд матч ФК «Севастополь» завершился нулевой ничьей

Второй подряд матч ФК «Севастополь» завершился вничью 0:0. В воскресенье, 29 октября, наша команда снова гостила в Дагестане. Напомним, что между двумя играми за 8 дней на Северном Кавказе севастопольцы успели вернуться домой, провести матч на родном стадионе и снова отправиться на выезд за 1300 км. На этот раз соперником был молодёжный состав махачкалинского «Динамо». В первом тайме севастопольцам (они – в белом) потребовалось какое-то время, чтобы привыкнуть к искусственному газону, на котором они не играют и не тренируются. В итоге, равенство и по острым моментам, и, в целом, по игре, пусть и с небольшим перевесом – в сторону гостей. А вот практически сразу после перерыва произошёл эпизод, повлиявший на дальнейшее течение встречи – молодёжка махачкалинского «Динамо» осталась вдесятером. После этого наша команда окончательно завладела преимуществом, имела несколько шансов, чтобы открыть счёт. Увы, в завершающей стадии всякий раз не хватало точности. В итоге нули на табло так и остались гореть до самого финального свистка.