Воронежский «Буран» на выезде одержал победу над самарским ЦСК ВВС

💥 Воронежский «Буран» на выезде одержал победу над самарским ЦСК ВВС 💥 ✅ Воронежский «Буран» на выезде обыграл самарский ЦСК ВВС. 📌 Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. Счет открыли гости, на 5-й минуте матча шайбу забросил воронежец Иван Подшивалов. Однако самарцы забили ответный гол на 12-й минуте игры. Во втором периоде «Буран» вырвался вперед: на 27-й минуте цель поразил Максим Рыжков. Однако на 60-й минуте третьего периода ЦСК ВВС вновь сравнял счет. Дополнительное время прошло без забитых голов, а в серии буллитов «ураганным» удалось вырвать победу. Матч прошел в Самаре в субботу, 16 сентября. 📌 Главный тренер «Бурана» Альберт Логинов, подводя итоги матча, отметил, что, несмотря на победу, игра воронежцев была безобразной. – Хочется спасибо сказать команде ЦСК ВВС за игру. Предупреждали ребят, что соперник молодая и задорная команда. С нашей стороны была просто безобразная игра сегодня. Сказали об этом команде в раздевалке. Главное – два очка взяли, но по такой игре надо что-то менять. Поэтому приедем из поездки, будем разбираться, – заключил наставник воронежцев. 📌 Отвечая на вопрос, почему «ураганные» пропустили вторую шайбу за 15 секунд до окончания матча, Альберт Логинов сказал, что команде не хватило концентрации. – Выпускаем лидеров команды – не можете забить. Значит, обороняйтесь. Простая арифметика, – пояснил главный тренер. 📌 По итогам шести игр «ураганные» занимают 11-е место в турнирной таблице. В копилке воронежской команды восемь очков. Следующий матч «Буран» проведет в понедельник, 18 сентября. На выезде воронежцы встретятся с «Барсом» из Казани. 🧿✅ Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что «Буран» на выезде уступил «Нефтянику» со счетом 0:3. Матч прошел в Альметьевске. #Новости #Спорт #Воронеж , РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, фото — , Видео : , , .