Атлант – СКА-Юниор | Обзор матча | «Атлант» взял реванш у «СКА-Юниор»

В первом матче «СКА-Юниор» одержал победу со счётом 3:2. Из-за этого «Атлант» уступил первое место в «Серебряном» дивизионе Запада «Амурским Тиграм». У команды из Мытищ перед игрой было 38 очков, а у красногорцев – 31 и шестое место в таблице. Мытищинцы выиграли со счётом 2:0. Иван Сабунин оформил дубль, а Илья Елин отразил все 14 бросков по своим воротам. Начиная с первых минут «Атлант» создавал в разы больше моментов у ворот соперника и перебросал его 25-4. Во втором периоде картина матча немного изменилась, хоккеисты «СКА-Юниор» взвинтили темп, и «Атлант» уже не так уверенно себя чувствовал впереди. При этом гости снова нанесли лишь четыре броска в створ ворот Елина. Ближе к концу встречи звено Ивана Сабунина принесло победу «Атланту». Иван оформил дубль, а «Атлант» вернулся на первое место «Серебряного» дивизиона Западной конференции. Следующий матч «Атлант» сыграет в Череповце против «Алмаза» 15 декабря, а «СКА-Юниор» 10 декабря встретится с «АКМ-Юниор» в Туле.