Динамо Мск – Локо | Обзор матча | Динамовцы взяли реванш

Московское «Динамо» и «Локо» провели повторную встречу в Москве. К хозяевам присоединились Игорь Чернышов, Егор Римашевский и Артём Кудашов из команды КХЛ. Предыдущий матч между соперниками завершился со счётом 6:3 в пользу ярославцев. В двух сентябрьских играх, прошедших в Ярославле, команды обменялись победами. Во второй московской встрече победу в серии бросков одержало «Динамо» (3:2). Первый период остался за хозяевами: Игорь Чернышов оформил дубль менее чем за полминуты. Во второй двадцатиминутке «Локо» удалось сравнять счёт. Третий период и овертайм прошли без заброшенных шайб. В серии бросков выиграло «Динамо»: Фёдор Филин реализовал обе попытки. На четвёртой минуте Игорь Чернышов оформил дубль с передач Егора Римашевского. Для того, чтобы забросить две шайбы, нападающему понадобилось 25 секунд. На старте второго периода «Локо» отыграл одну шайбу благодаря броску Максима Белоусова от синей линии. На 33-й минуте ярославцы сравняли счёт: лучший бомбардир команды Илья Роговский забил с остро