«Славяне» – «Заря-2» (Луганск) – 4:1 | обзор матча | чемпионат Ростовской области

Действующий чемпион Дона из Сальского района, похоже, набирает крейсерский ход. Второй подряд домашний матч футболисты из посёлка Гигант выигрывают за явным преимуществом. В целом игра «Славян» оставила самое позитивное впечатление. Чтобы это почувствовать, стоит лишь остановиться на забитых мячах. Все они у «Славян» получились необычайно эффектными. На 15-й минуте Полухин выдал хлёсткую передачу справа, и Хасцаев в падении головой открыл счёт. На 37-й минуте Збродов, не раздумывая, катапультировал мяч в сетку с двадцати метров. На 43-й минуте Уначев длинной продольной передачей из глубины поля вывел на ворота соперника Збродова. Форвард хладнокровно освободился от защитников и как на блюдечке выкатил мяч под удар Хасцаеву. А во втором тайме вышедший на замену Станкевич прорвался со своей половины на противоположную, после чего Бекбоев оказался перед одиноким голкипером. В борьбе с нападающим «Славян» ошибся защитник, и счёт стал 4:0. Лишь на 90-й минуте самый активный в рядах луганчан Волков забил гол престижа. #донскойфутбол #ростовскийфутбол #сальск #луганск #ЧемпионатРостовскойОбласти