Динамо-Метар - Спарта | Основные моменты | 4 тур | Pari Суперлига 2024-2025

«Динамо-Метар» – «Спарта» - 3:2 (23:25, 25:12, 18:25, 25:13, 15:12) Первая партия до самой концовки прошла под лидерством Спарты, только в концовке девушкам из Челябинска удалось навязать борьбу, но партия все же осталась за гостями. Во второй партии было уже поинтереснее, но только в начале, Челябинск полностью перевернул игру и взял все в свои руки, у Нижнего Новгорода же наоборот, ничего не получалось, счет говорит сам за себя - 25:12 и равный счет на табло – 1:1. Третий и четвертый сет прошли по сценарию первой и второй партии, сначала примерно в равной борьбе выигрывают гости, а затем с разгромным счетом побеждают хозяйки. 18:25 и 25:13 соответственно. Самой интригующей стала пятая партия. Уверенно начав тай-брейк, подопечные Алексея Дешина позволили близко подойти сопернику, затем вновь ушли вперед. В концовке партии, казалось, что все уже решено, но не тут-то было. Спарта на эмоциональном подъеме начала забивать и почти сравняла счет, но свои ошибки и блок Ольги Яргычовой приносят победу хозяйкам площадки - 15:12.