PHILADELPHIA FLYERS Vs Montreal Canadiens () Away

Обзор матча: Что ж, одержана уверенная победа, при классной игре! Пусть ещё не всё получалось, но весь матч провели достойно! В первом периоде с первых же минут набросились на соперника, шли удар за ударом, вскоре череда удалений подкашивает игру, соперник получает преимущество, изо всех сил трудится Бирон, защита пытается ликвидировать атаки канаков, выстояли, счёт - 0:0. Во втором перестали удаляться, лишили соперника подарков, постоянно поддавливали, начисто переиграли в нападении, счёт открыл Апшелл - красивым и сильным ударом в 9. Мы продолжаем нагнетать атмосферу, и отличается Картер, вышедший на свидание с кипером оппонентов, точный и сильный кистевой бросок в 9 - 2:0! За секунду до конца периода забили 3-ю шайбу, но времени, действительно, не хватило, шайба пересела линию уже после окончания последних секунд периода. Третий начали живо и бодро, но стали меньше бросать - всего 4 удара, где был и выход в три в одного и два в одного - не использовали, соперник нападал на ворота довольно часто, приготавливая различные сюрпризы для защиты, они забили гол, но ворота до удара были сдвинуты - шайба не засчитана, проходит минута и Филадельфия всё-таки пропускает - 2:1, все ждут интересной концовки, Картер получает удаление в конце матча, 4 на 5, позже 4 на 6, опасные удары в сторону ворот Бирона, но Наш кипер Великолепен! Сирена, матч окончен, Филадельфия уверенно разбила канаков в гостях!