Атлант – Академия Михайлова | Обзор матча | «Академия» крупно обыграла «Атлант» в Мытищах

До встречи с туляками «Атлант» находился на первой строчке «Серебряного» дивизиона с 31 очком, «Академия Михайлова» располагалась на шестой позиции «Золотого» дивизиона с 28 баллами. Туляки выиграли со счётом 5:0. 3 (1 2) очка на счету Климентия Шиндяева, победный гол забил Илья Панин. Кирилл Зарубин отразил 28 бросков в створ. Первый период прошёл с преимуществом гостей, которые конвертировали его в гол Ильи Панина на 18-й минуте. В начале второго периода тулякам удалось снова огорчить Максима Соколова, шайба на счету Данилы Булатова. Преимущество гостей нарастало, в середине встречи Дамир Невретдинов увеличил отрыв. Спустя три минуты Климентий Шиндяев пробил Максима Соколова в четвёртый раз, это привело к замене голкипера. Место в воротах занял Илья Елин. Его огорчил Кирилл Колыхалов, шайба которого сделала счёт крупным. В третьем периоде туляки довели встречу до победы. В следующей встрече «Атлант» примет «Капитан» 15 ноября, а «Академия Михайлова» в этот же день сыграет против «АКМ-Юн