Тренер «Спартака» Алексей Жамнов после матча против ХК «Северсталь» в 64-м туре КХЛ-23/24

Вопросы: 00:39 - Прокомментируйте итоги последней выездной серии игр «Спартака» в регулярном чемпионате КХЛ. Три победы, а сегодня поражение. Какое впечатление? 01:25 - Скажите какой вообще в этой выездной серии игр был самый сложный для вас, для команды. Какой выделите? 01:35 - Вы ожидали от «Северстали» такого первого периода и ожидали пропущенные шайбы в первом периоде? 01:45 - С кем вам как тренеру предпочтительнее сыграть в плей-офф: Нижний или Череповец? *** В среду, 14 февраля, ХК «Спартак» (Москва) проиграл команде ХК «Северсталь» (Череповец) со счётом 2:4 в гостевом матче в 64-м туре Фонбет - Континентальной хоккейной лиги-2023/2024 (КХЛ). Встреча прошла в Череповеце на стадионе МАУ «Ледовый Дворец» в присутствие 4524 зрителей. После матча главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов подвел итоги подготовки клуба, назвал все “плюсы“ и “минусы“ в игре команды в регулярном чемпионате КХЛ. В составе «Спартака» шайбу забросили Ансель Галимов (34-я минута, в большинстве), Егор Зайцев (51). В составе «Северстали» отличились Никита Седов (22), Александр Скоренов (24), Иван Подшивалов (48), Никита Рожков (60, П/В). «Спартак» занимает 7 место в турнирной таблице Чемпионата КХЛ и 4 место в конференции “Запад“. На счету красно-белых 84 очка после 64 матчей. «Северсталь» занимает 9 метсо в турнирной таблице Чемпионата КХЛ и последнее 5 место в конференции “Запад“ набрав 76 очков после 63 матчей. В следующем туре «Спартак» сыграет домашний матч против команды ХК «Ак Барс» (Казань). Встреча пройдет 17 февраля в Москве на стадионе ДС «Мегаспорт» в 17:00 мск. «Северсталь» 18 февраля сыграет домашний матч против команды ХК «Нефтехимик» (Нижнекамск). Теперь осталось сыграть 4 матча и будет завершен регулярный чемпионат для «Спартака». Соперниками красно-белых будут команды: 4 домашних матча (с 17 по 26 ферраля) – ХК «Ак Барс» (Казань), ХК «Торпедо» (Нижний Новгород), ХК «Северсталь» (Череповец), ХК «Динамо Мн» (Минск, Белоруссия). Результаты, live, фото и видео, голы и опасные моменты с игры смотрите на канале: @Red-White-Sports Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик! #Комментарий #Спартак #АлексейЖамнов #КХЛ #Москва #Череповец #Северсталь #Хоккей #Итог