Академия Михайлова – Динамо МСК | Обзор матча | «Динамо» вырвало победу в серии бросков

«Академия Михайлова» и московское «Динамо» во второй раз за два дня встретились в Туле. Накануне туляки прервали семиматчевую серию поражений и такую же по продолжительности победную серию динамовцев. Тренеры туляков поставили на игру вратаря Кирилла Зарубина, «Динамо» сделало ставку на Егора Егорова. Обе команды борются за место в топ-5 «Золотого» дивизиона Западной конференции. «Динамо» вырвало победу в серии бросков (2:1 Б). В основное время у гостей отличился Артём Бондарь, а в серии – Богдан Носачёв. Единственный гол «Академии Михайлова» на счету капитана команды Матвея Брынцева. Вратарь туляков Кирилл Зарубин отразил 41 бросок, но это принесло его команде лишь одно очко. Матч прошёл в упорной борьбе с равными шансами на успех. В первом периоде чуть удачливее были туляки. Им удалось реализовать выход «2 в 1». Капитан команды Матвей Брынцев не стал искать пасом партнёра, а сам нанёс бросок в ближний угол. А во втором периоде Брынцев стал антигероем эпизода, когда динамовцы реализовали больши