Кузнецкие Медведи – Локо-76 | Обзор матча | «Кузнецкие Медведи» одержали победу

Два первых матча между этими соперниками в Ярославле остались за «Локо-76». Обе победы были одержаны со счётом 4:3 (одна в основное время, одна в овертайме). «Кузнецкие Медведи» располагались на первой строчке «Серебряного» дивизиона Восточной конференции с 44 очками, а «Локо-76» занимал пятую позицию с 36 баллами. «Медведи» выиграли со счётом 3:2. Дубль на свой счёт записал Кирилл Коновалов, а Герман Беспрозванных отдал две голевые передачи. Стартовый отрезок оказался удачным для ярославцев. Уже на 47-й секунде Богдан Нестеренко точно бросил от синей линии без шансов для вратаря. Затем Андрей Елезов укрепил преимущество гостей своим точным броском. В начале второго периода Кирилл Коновалов сократил отставание хозяев до минимума. На последних секундах второго периода новокузнечане получили большинство, а реализовали его на 17-й секунде третьего отрезка, отличился Вадим Захаров. Хозяева увеличили натиск и на 53-й минуте Кирилл Коновалов, впервые в матче выведя «Кузнецких Медведей» вперёд. Гости н