Гандбольный «Ростов-Дон» – в полуфинале чемпионата России

Второй матч четвертьфинала заметно отличался от первого: если в Волгограде наши гандболистки к перерыву выигрывали всего 3, а исход решался в концовке, то в Ростове сразу же ударно стартовали. Гостьям только в первой половине тайма удавалось идти рядом с нами. Дальше пошли провалы в счете, и отрыв «Ростова» с каждым голом только увеличивался. В итоге к перерыву наши девушки сделали себе отличный задел в 8 мячей – 21:13. Олег Кулешов, главный тренер ГК «Динамо-Синара» (Волгоград): «Мы хотели по возможности как можно дольше продержаться в игре. Где-то получилось в первом тайме, где-то не получилось. Когда «Ростов» пошел играть в контратаку, мы назад, они вперед, конечно, там уже все стало понятно». продолжение в комментариях >>>