Накануне ФК Севастополь принимал Биолог-Новокубанск. Игра вновь собрала полный стадион СОК Севастополь, все шли большими к

Накануне ФК «Севастополь» принимал «Биолог-Новокубанск». Игра вновь собрала полный стадион СОК «Севастополь», все шли большими компаниями, семьями. Стадион гудел и ходил ходуном все два тайма, это при том, что на начало матча в тени было больше 33. И хотя наш любимый клуб проиграл со счетам 0:1, но бились ребята достойно и точно не давали вратарю противника расслабиться. Но самое главное -  мы поддерживали свой клуб до последней минуты этого матча и провожали команду аплодисментами! Большое спасибо нашим болельщиками, а неистовый 24 сектор поддерживает славу самого поющего стадиона. Спасибо ребятам за игру, это первый проигранный матч, но я уверен, что впереди еще много побед. Следующая игра у ФК «Севастополь» будет 13 августа на выезде в Павловске против клуба «Урожай». А 19 августа на СОК «Севастополь» будем опять болеть за наших! ФК «Севастополь» сыграет против клуба «Дружба» из Майкопа. Источник: РаZVожаев