Атлант – Сахалинские Акулы | Обзор матча | «Атлант» обыграл «Сахалинских Акул»

В первой встрече между этими соперниками «Атлант» одержал победу 5:0. Максим Соколов оформил третий «сухарь» в сезоне. Перед второй игрой мытищинцы находились на втором месте «Серебряного» дивизиона Запада, а «Сахалинские Акулы» - на девятом. «Атлант» одержал вторую победу, на этот раз со счётом 6:2. Первые шайбы в МХЛ забросили Тихон Найденко и Павел Данилкин. Для Павла это был первый матч в МХЛ. Победный гол забил Иван Сабунин. Начало встречи получилось удачным для дальневосточников. Первый гол забил Александр Кокарев, он реализовал большинство в формате «5 на 3». К середине периода хозяева перестроили игру и на 14-й минуте Иван Сабунин сравнял счёт. Через несколько минут Тихон Найденко забросил вторую шайбу для «Атланта». В начале второго отрезка Сабунин оформил дубль, укрепив преимущество хозяев, на что Павел Романов ответил голом сахалинцев. Концовка периода осталась за подмосковной командой – Арсений Крицын реализовал буллит, а Павел Данилкин оформил пятую шайбу. Окончательный счёт установ