ХИМКИ-СПАРТАК 1:1 | КУКУЛЯК | АБАСКАЛЬ | ДЕНИСОВ | МИРЗОВ | ЭШУОРТ | ВПЕРЕДИ ДЕРБИ С ЦСКА | КБП

Эта ничья с “Химками” для “Спартака” сродни поражению. Такого мало кто ожидал. Наверное, пора задавать вопросы Абаскалю. Налицо недонастрой, недооценка, недобор очков. Много что то «недо». Сегодня на пресс-конференции он отказался отвечать на вопросы. Есть вопросы и к Кукуляку, судившему матч, несмотря на дисквалификацию до конца сезона и подтвердившему правильность этого решения. Впереди дерби с ЦСКА. Сможет ли “Спартак” вернуться в гонку? У микрофонов: Артем Мочалов и Евгений Туркулец. Таймкоды: 00:00 - Начало. Обсуждаем матч Химки - Спартак 1 : 1 00:27 - Потеряли очки в матче, который нужно было выигрывать 01:39 - Много потерь весной 02:15 - Гол Мирзова со штрафного 03:16 - Недонастрой на первые таймы. Вопросы к Абаскалю 08:38 - Удаление Денисова. Кукуляк, за что вторая желтая? 09:33 - 30-секундная пресс-конференция Абаскаля 10:44 - Начинать нужно с себя 14:36 - Впереди матч Спартак - ЦСКА, 21 мая 2023 18:04 - Увеличение бюджета Спартака и развитие