Калуга сыграла вничью с подмосковным Велесом

️?«Калуга» сыграла вничью с подмосковным «Велесом» 6 октября были сыграны матчи 12 тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ-2 группы «Золото». «Калуга» противостояла подмосковному «Велесу». Напряженный поединок завершился вничью. История соперничества команд насчитывала две игры. 30 июля 2018 года «Калуга» обыграла «Велес» со счетом 2:1 в рамках 1/28 финала Кубка России. 11 августа 2024 года «Велес» победил «Калугу» со счетом 2:1 в рамках четвертого тура Второй лиги. Первый тайм прошел под диктовку нашей команды. Болельщики увидели именно ту команду, которую они так любят. «Калуга» выстраивала многоходовые атаки, много прессинговала. На четвертой минуте игры калужский футболист Даниил Новиков замкнул верховую передачу с правого фланга атаки от Ивана Рапакова и открыл счет. Этот гол стал глотком воздуха, ведь «Калуга» уже давно не испытывала сладкий вкус победы. Весь первый тайм у наших гостей, откровенно говоря, получалось немногое. В этот момент каждый болельщик «Калуги»... Source: - Калуга, Обнинск и Калужская область. Новости