Спортсмен из Херсонской области занял второе место на Всероссийских соревнованиях в Краснодаре

Спортсмен из Херсонской области занял второе место на Всероссийских соревнованиях в Краснодаре С 25 по 29 апреля в Краснодаре проходили Всероссийские соревнования спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В составе сборной Херсонской области в легкой атлетике регион представил Александр Дунин. “В дисциплине “Толкание ядра“ (36 класс) херсонский спортсмен занял четвертое место. В дисциплине “Метание диска“ (36 класс) Александр Дунин стал первым. Организаторы турнира объединили 35-37-е классы и наш легкоатлет по итогу соревнований занял второе место. В своей категории Александр Дунин стал чемпионом“, — сообщили в министерстве спорта региона. Source: ВТВ ПЛЮС Новости