Победная раздевалка «Спартака» после матча с ХК «Автомобилист» в 37-м туре КХЛ-23/24

В понедельник, 27 ноября, ХК «Спартак» (Москва) обыграл команду ХК «Автомобилист» (Екатеринбург) со счётом 4:1 в гостевом матче в 37-м туре Фонбет - Континентальной хоккейной лиги-2023/2024 (КХЛ). Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе КРК «Уралец» в присутствие 5545 зрителей. После матча главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов и вратарь «Спартака» Андрей Кареев подвели итоги подготовки клуба, назвали все “плюсы“ и “минусы“ в игре команды в регулярном чемпионате КХЛ. В составе «Спартака» шайбу забросили Егор Филин (26-я минута; 58-я минута, в пустые ворота), Никита Сусуев (39), Николай Голдобин (59, П/В). В составе «Автомобилиста» отличилися Стефан Да Коста (53). Красно-белые победили «Автомобилист» в Екатеринбурге впервые с 2019 года. 18-летний нападающий «Спартака» Никита Сусуев забросил первую шайбу в сезоне в КХЛ отыграв 25 игр и отдав 2 результативные передачи, на счету игрока 3 очка. Сусуев числится в фарм-клубе красно-белых ХК «Химик» (Воскресенск). «Химик» высту