Все голы ФК «Новосибирск» в осенней части сезона (расширенная версия)

В осенней части сезона-2023/2024 в LEON-Второй лиге А футболисты «Новосибирска» забили 22 мяча: • 11 в первых таймах и 11 во вторых таймах; • 18 из штрафной и 4 из-за пределов штрафной; • 16 с игры и 6 со стандартов (из них 2 — с пенальти, 2 — после угловых, 1 — после аута и 1 прямым ударом со штрафного). ❓ Какой из мячей нашей команды вам понравился больше всего? Оставляйте свои мнения в комментариях, а те голы, которые будут упомянуты чаще всего, войдут в итоговое голосование за лучший гол осенней части сезона! Таймкоды: 0:05 Гол Вячеслава Ларенца «Металлургу» (дома) 0:32 Гол Глеба Бахарева «Форте» (дома) 1:03 Гол Максима Житнева «Авангарду» (на выезде) 1:20 Гол Владислава Тюрина «Авангарду» (на выезде) 1:58 Гол Никиты Рожкова «Авангарду» (на выезде) 2:41 Гол Владислава Тюрина «Салюту Белгород» (на выезде) 3:15 Гол Константина Попова «Салюту Белгород» (на выезде) 3:46 Гол Егора Глухова «Динамо-Барнаул» (на выезде) 4:07 Гол Глеба Бахарева «Динамо-Барнаул» (на выезде) 4:22 Гол Никиты Рожкова «Чертаново» (дома) 4:50 Гол Артемия Малеева «Чертаново» (дома) 5:30 Гол Антона Макурина «Чертаново» (дома) 6:16 Гол Константина Попова «Челябинску» (дома) 6:44 Гол Никиты Рожкова «Челябинску» (дома) 7:08 Гол Сергея Нарылкова «Челябинску» (дома) 7:48 Гол Алексея Гладышева «Амкару-Пермь» (на выезде) 8:33 Гол Глеба Бахарева «Авангарду» (дома) 9:20 Гол Никиты Рожкова «Родине-2» (на выезде) 9:59 Гол Константина Попова «Салюту Белгород» (дома) 10:30 Гол Артемия Малеева «Салюту Белгород» (дома) 11:18 Гол Егора Глухова «Салюту Белгород» (дома) 12:08 Гол Артемия Малеева «Чертаново» (на выезде) 12:34 Гол Муслима Бамматгереева «Амкару-Пермь» (дома) 13:22 Гол Владислава Тюрина «Амкару-Пермь» (дома)