Решение ЭСК по эпизодам 7-го тура Мир РПЛ и 7-го тура МЕЛБЕТ Первой лиги

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по матчам 7-го тура Мир РПЛ и 7-го тура МЕЛБЕТ Первой лиги 00:00 «Ахмат» – «Крылья Советов» 00:56 «Ростов» – ЦСКА 01:43 «Пари НН» – «Динамо» 02:43 Рубин» – КАМАЗ Все решения здесь: ◉ «Ахмат» – «Крылья Советов», судья Антон Фролов ⚽ Судья правильно удалил с поля вратаря «Ахмата» Михаила Опарина на 26-й минуте матча. ◉ «Ростов» – ЦСКА, судья Виталий Мешков ⚽ Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота «Ростова» на 36-й минуте матча. ◉ «Пари НН» – «Динамо», судья Ян Бобровский ⚽ Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота «Пари НН» на 54-й минуте матча. ⚽ Судья правильно вынес второе предупреждение в матче и, соответственно, удалил с поля игрока «Динамо» Фернандеса на 66-й минуте матча. ◉ «Рубин» – КАМАЗ, судья Роман Сафьян Р. ⚽ Судья ошибочно не удалил с поля игрока КАМАЗ Артёма Абрамова на 62-й минуте матча. #ЭСК #РПЛ #КубокРоссии #Судейство __________ Telegram Дзен VK OK Twitter