Форте Таганрог Чертаново Москва, Влог 28 октября 2023

Гости из Москвы откровенно опешили от стартового натиска красно-чёрных. И вот уже на 6 минуте после «трудового» паса Захара Фёдорова бильярдный по точности удар удаётся Никите Чистякову. Быстрый гол всегда в помощь! Таганрожцы не остановились на удачном дебюте и продолжили искать счастья в атаке. И вскоре случился эпизод с падением Кирилла Королькова в штрафной соперника - арбитр указал на «точку». К мячу подошёл Дмитрий Лаврищев и уверенно реализовал пенальти, забив свой 7 гол в сезоне. 2:0! Исхода лучше к середине первого тайма и ждать было сложно. Однако, в солнечный день таганрожцы получили порцию холодного дождя... На 27 и 38 минутах игрок «чертановцев» Александр Конев оформляет дубль. Мимолетно, казалось бы комфортное преимущество, обернулось в ничейный счёт к перерыву. На второй тайм игроки «Форте» вышли максимально сконцентрированные. И тут в пору было вспомнить о стартовых минутах встречи. Вновь Кирилл Корольков ушёл от оппонента, ворвался в штрафную настолько резко, что никто и сфол