Колос на 4-м месте в турнирной таблице

В минувшую субботу прошла игра 17-го тура Высшей лиги Краснодарского края по футболу. Белоглинский “Колос“ принимал у себя конкурента по турнирной таблицы “Спартак-Геленджик“. После объявленного месячного перерыва команды вновь готовы отстаивать на поле лидерские позиции. Перед началом матча провели церемонию торжественного вручения благодарственного письма нашему земляку Максиму Крохину, которое поступило в адрес военного комиссариата по Белоглинскому и Новопокровскому районам в администрацию муниципального образования Белоглинский район. Глава района Олег Ефимов в торжественной обстановке вручил благодарственное письмо в адрес нашего земляка от командования 392-го мотострелкового полка супруге военнослужащего Ольге. После торжественной части свисток судьи оповестил о начале матча. В первом тайме силы оппонентов были равны. Голевые моменты, которые возникали на протяжении 45 минут ни одна из команд реализовать так и не смогла. Однако после перерыва ситуация изменилась. Футболисты «Спартака» перед своей штрафной линией нарушили правила, судьей был назначен штрафной. Игроки «Колоса» смогли сгруппироваться. Эдуард Геращенко прямым ударом со штрафной уверенно забил гол. И буквально через минуту — курьезная ситуация для команды геленджичан. Защитник Анатолий Пуляев отдавая пас вратарю, прямиком попадает в свои ворота. Тактическая ошибка принесла «Колосу» дополнительное преимущество, 2:0. Болельщики на трибунах ликовали. На последних минутах матча третий победный гол в ворота соперников успешно реализовал Максим Комарницкий. Исход встречи 3:0. Согласно турнирной таблице “Колос“ поднялся на 4- е место. В активе команды 30 очков. «Спартак-Геленджик»“ остался на 6- м месте. Следующую игру “Колос“ проведет в г. Сочи. 6 сентября наши футболисты будут соперничать с аутсайдером турнирной гонки «Академия Сочи». В активе команды всего 3 очка. Пожелаем нашей команде победы и ждём болельщиков на захватывающий матч.