«Омские Ястребы» сравняли счёт в финальной серии

После поражения в первом матче финальной серии «Омские Ястребы» внесли в состав изменения. На лёд вышли Дмитрий Власенко и Андрей Заикин, отсутствовавшие в первой игре. Не играл нападающий Павел Леука, третий бомбардир команды в регулярном чемпионате. Главный тренер «Чайки» Николай Воеводин выпустил на лёд тот же состав, что одержал победу в предыдущем матче. «Омские Ястребы» взяли реванш у «Чайки», выиграв со счётом 6:2. Николай Хворов набрал 4 (2 2) очка, тремя баллами за результативность отметился Александр Филатьев, двумя – Андрей Перфильев. Гостям не помог очередной гол лучшего снайпера Кубка Харламова Василия Атанасова. Первые минуты матча прошли в спокойном темпе, без большого количества голевых моментов. Постепенно «Омские Ястребы» завладели игровым преимуществом и в течение первого периода воплотили его в две заброшенные шайбы. На девятой минуте счёт открыл Александр Филатьев, который пошёл в сольный проход, выехал из-за ворот и бросил с разворота. Нападающий «Ястребов» закрывал обзор в