Одни из вас: МФЛ. Эгриси - Народная команда. Астерикс и Обеликс против Спартака

Эгриси продолжает свой путь в медиалиге. Во втором туре МФЛ команда встретилась с болельщиками «Спартака», именующими себя «Народной командой». Перед матчем мы заготовили перфоманс — команда переоделась в друидов, а Вася стал Обеликсом. Также «Эгриси» посетили киберспортивный турнир FONBET Media ELEAGUE, где узнали победителя 2 сезона #ЛФЛ #Уткин #Эгриси Подписывайтесь на мой бусти! Simple Sport – Соц. сети «Эгриси»: VK: Telegram: TikTok: Telegram Неподдельный 💛🖤 МедиаУткин: Паша Чепурин (вратарь): СОСЛАН ГАТАГОВ - конфликт со Львом в “На Спорте“, о Володе XXL, мог уйти в Амкал?| No Name Show #4 Кир Воробьев (бездарный нап): ДМИТРИЙ ЕГОРОВ | 21 ШУТКА #18 Митя Курдюков: Мои соц. сети: Предложения о сотрудничестве: Utkin@ Twitter: Telegram: VK: 0:00 - FONBET Media ELEAGUE 2:25 - Перед матчем. Вася - Обеликс 6:40 - Эгриси - Народная команда (1 тайм) 11:24 - Перерыв 12:33 - Эгриси - Народная команда (2 тайм) 14:29 - Речь Васи после игры