Динамо-Шинник – Крылья Советов | Обзор матча | «Динамо-Шинник» обыграл «Крылья Советов»

В Бобруйске встречались прямые конкуренты по «Серебряному» дивизиону Западной конференции. «Крылья» находились на второй строчке с 50 очками, белорусская команда располагалась на пятой строчке с 46 баллами. «Динамо-Шинник» упустил преимущество в две шайбы, но победил в серии бросков 3:2. Степан Звягин набрал 1 1 и стал автором победного буллита. В первом периоде при равной игре хозяева открыли счёт усилиями Егора Севко. На 26-й минуте Степан Звягин убежал один на один и увеличил отрыв. Москвичи отыгрались до второго перерыва, голы на счету Никиты Мыльникова и Елисея Андреева. Третий отрезок не принес результата, как и овертайм. В серии бросков белорусы победили со счётом 3:1. Победная попытка у Степана Звягина. 21 января в 14:00 мск команды проведут повторную встречу.