ВИДЕООБЗОР // Контрольный матч против «Крыльев»

«Урал» провёл контрольный матч на «Екатеринбург Арене». Наша команда встретилась с «Крыльями Советов» в формате три тайма по 40 минут. Игра завершилась победой гостей – 4:1. Голом за нашу команду отметился Михаил Агеев. 📋 Контрольный матч «Урал» (Екатеринбург) – «Крылья Советов» (Самара) – 1:4 (0:1, 1:0, 0:3) Голы: Сарвели, 6; Агеев, 75 (с пен.); Липовой, 91; Чернов, 101; Цыпченко, 118. «Урал»: Помазун (Ландаков, 40, Годзюр, 80), Мамин (Некрасов, 81), Кузьмичёв (Любухин, 81), Адамов (Гогличидзе, 60), Колесниченко (Железнов, 60), Мишкич (Евсеев, 41), Йовичич (Егорычев, 59), Бикфалви (Толкачёв, 60), Максименко (Агеев, 60), Гаджимурадов (Ибрахимай, 60), Панюков (Кулаков, 60). «Крылья Советов»: Овсянников (Фролов 60), Чернов (Божин, 40), Бегич (Чернов, 80), Кабутов (Горшков, 40), Бейл (Кабутов, 80), Витюгов (Якуба, 80), Иванисеня (Смирнов, 76), Зиньковский (Цыпченко, 40), Ежов (Липовой, 40), Сарвели (Ежов, 80), Сергеев (Глушенков, 60). 5 сентября 2021 г., «Екатеринбург Арена».