СПАРТАК - СОЧИ 1:0 | ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ СЕЗОНА РПЛ 23/24 | КБП

Гол новичка Спартака Срджана Бабича на последних минутах матча “Спартак” - “Сочи” прервал черную полосу красно-белых, но стал роковым для тренера Сочи. Обсудили события матча а также остальных игр 8 тура РПЛ. а также подвели итоги первой четверти чемпионата. У микрофонов: Артем Мочалов и Евгений Туркулец Таймкоды: 0:00 — Начало. Обсуждаем матч Спартак-Сочи 1-0 00:35 — Матч перенесен в Москву из Сочи 02:18 — Дежавю 03:26 — Состав. Джикия, Литвинов и сборная. 04:48 — Трансфер Бабича и остальные трансферы 05:26 — Гол Игнатьева из офсайда 06:26 — Была ли игра увлекательной? 08:39 — Сочи тянуло время с первой половины матча 10:21 — Ошибки Хохлова и его увольнение. 11:40 — Перенос матча из Сочи в Москву - подарок судьбы 12:34 — Впереди игры Спартака с Динамо и Крыльями Советов 13:27 — Спартак исправляет ошибки в защите 14:11 — Локомотив - Оренбург 0-2 15:35 — ЦСКА - Крылья Советов 2-2 17:54 — Динамо - Пари НН 1-1 18:12 — Рубин - Зенит: 0-3 1