Омские ястребы - Кузнецкие медведи - 4:1

«Омские ястребы» - «Кузнецкие медведи» - 4:1 «Кузнецкие Медведи» начали выездную серию. Накануне новокузнечане в гостях встречались с «Омскими Ястребами». В первом периоде команды показали равную игру, но за 20 секунд до его завершения хозяева открыли счёт. Во второй двадцатиминутке подопечные Сергея Чубыкина сумели сравнять — Никита Щеглов подкараулил отскок из-за ворот и мощно приложился — 1:1. Но равный счёт продержался недолго. Ещё до конца периода «Ястребы» отправили две шайбы в ворота Валерия Кондюкова. В третьем периоде омичи почти ничего не позволили создать в своей зоне, а сами на последней минуте поразили ворота «Кузнецких Медведей». Причём сделал это уроженец Прокопьевска, воспитанник «Металлурга» Николай Хворов. 4:1 — новокузнечане начали выезд с поражения. #кузнецкиемедведи Source: ТВН (г. Новокузнецк)