СКА - Авангард / Обзор матча прямо из Ледового / Победная раздевалка СКА

Я приехал в Санкт-Петербург, чтобы снять подробный рассказ о супер матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ между СКА и Авангардом. Своими глазами увидел хоккейный город, прочувствовал атмосферу Ледового, запечатлел самые волнующие моменты игры на камеру, побывал в победной раздевалке и сделал еще много всего интересного. Скорее смотри. Это видео снято при непосредственной поддержке Континентальной Хоккейной Лиги. Таймкоды: 00:00 - 00:42 - вступление 00:43 - 01:04 - интервью с Юлией Лысенко 01:05 - 02:45 - игра СКА - Авангард 02:46 - 04:03 - общение с болельщиками 04:04- 06:18 - третий период игры СКА - Авангард 06:19 - 07:02 - после игры и SKASISTERS 07:03 - 07:51 - победная раздевалка СКА 07:52 - 08:12 - пресс-конференция 08:13- 09:18 - заключение 09:19 - 10:25 - бонус! Оформить подписку на матчи регулярного чемпионата КХЛ можно по ссылке - Подписывайтесь на мои соц. сети: VK - TG - Поддержать канал материально - Видео с матча за Кубок Открытия - Обзор матча Динамо - Ак Барс - Обзор матча Витязь - Салават Юлаев - #кхл #романсхоккеем #скаавангард