Авто – Омские Ястребы | Обзор матча |«Ястребы» отыгрались с 0:3, но снова уступили «Авто»

Соперники из «Золотого» дивизиона встречались друг с другом в повторном противостоянии, днём ранее екатеринбуржцы оказались сильнее (4:2). Обе очные встречи в ноябре остались за омичами. Для второй победы подряд «Авто» снова понадобилось четыре гола – хозяева выиграли в овертайме со счётом 4:3. «Омские Ястребы» отыгрались с 0:3 благодаря трём очкам Дмитрия Власенко (2 1) и Данилы Сысоева (0 3), но екатеринбургский нападающий Михаил Тарасов принёс победу хозяевам. Несмотря на преимущество гостей по броскам и наличие опытного вратаря Станислава Бережного, екатеринбуржцы смогли забросить две безответные шайбы в стартовой двадцатиминутке. Михаил Подюков открыл счёт на пятой минуте встречи, затем, уже под занавес периода, Даниил Рангаев удвоил преимущество «Авто». Во второй трети матча соперники обменялись голами. Сначала Михаил Головкин завершил затяжную позиционную атаку хозяев точным броском в девятку. Затем Дмитрий Власенко получил точную диагональную передачу от Данилы Сысоева и отправил шайбу в