Факел - Крылья Советов | Обзор матча ⚡ Мир РПЛ | Футбол

Страничка на Boosty: Группа в VK | Магазин с мерчем: В минувшее воскресенье Воронежский Факел играл с Самарскими Крыльями Советов. Матч завершился победой команды из столицы Черноземья со счётом 2:1. Интерес к игре подогревала нешуточная интрига, развернувшаяся в конце сезона в турнирной таблице. Команды оспаривали право сохранения прописки РПЛ, высшей лиги Отечественного футбола. Как всё было, смотрите этот выпуск! Для подписчиков на Boosty - бонусы, скидка на мерч и самый ранний доступ к новым видео! Подписывайся и вступай в наши ряды: Фирменный МЕРЧ с внушительными СКИДКАМИ до конца сезона в группе VK: Делитесь своим мнением в комментариях, ставьте большой палец вверх, если видео понравилось, а также подписывайтесь на канал. Жмите на колокольчик, чтобы всегда быть в курсе свежих выпусков! От чистого сердца помочь развитию канала: 5469 4009 0286 5786 (Сбер) Тайм-коды: 00:00 | Вступление о матче Факел - Крылья Советов 00:48 | Вокруг матча Факел - Крылья Советов, перед игрой 02:01 | Атмосфера на восточной трибуне ЦСП перед игрой 02:07 | Туман - Сектор Газа, перед началом игры Факела 03:30 | Первый тайм футбольного матча Факел - Крылья Советов 04:52 | Голевая атака Факела с самого начала, гол Андрея Менделя 08:47 | Движ в ПЕРЕРЫВЕ матча Факел - Крылья Советов 10:06 | ТРЕТЬЯК на матче Факела 10:23 | Второй тайм футбольного матча Факел - Крылья Советов 10:49 | Гол Романа Акбашева в ворота Крыльев Советов 11:22 | Гол Николая Рассказова в ворота Факела 12:42 | Ликование трибун и футболистов после матча 15:40 | Чего ждать дальше? Заключительный тур РПЛ Telegram-канал о футболе: Telegram-канал с моими стихами, песнями и размышлениями: Telegram канал Слушай новый альбом Родиона Правдухина на всех музыкальных площадках: Utube Music: Яндекс.Музыка: VK: Канал с моими песнями и стихами на Utube: @rodion_prav Канал с моими песнями и стихами на Яндекс.Дзен: Канал “Hello, село!“ на Яндекс.Дзен: Слушай песни Родиона Правдухина на всех музыкальных интернет-площадках! Яндекс.Музыка: Utube Music: Deezer: Spotify: