Сборная Армении готова к Латвии!

12 октября в 20:00 по Еревану, сборная Армении сыграет на выезде против Латвии. Турнирные расклады очень просты, чтобы продолжать мечтать о выходе на Евро-2024, необходимо побеждать. Сделать это будет отнюдь не просто, нынешняя Латвия дает бой любому сопернику, в первом матче, в Ереване, нашей сборной удалось победить благодаря пенальти реализованному лишь на 91-й минуте. В этот раз ожидается не менее ожесточенная борьба. В этом видео разбираем в каком настроении и состоянии приехали ключевые игроки Сборной Армении. Барсегян, Шагоян, Серцян, Селараян, Тикнизян и тд. Говорим обо всех понемногу, а также обсуждаем предматчевые расклады. Тайм-коды: 0:00 - Вступление 0:39 - Барсегян 1:30 - Бичахчян 2:37 - Лукас Селараян 3:22 - Грант-Леон Ранос 3:59 - Норберто Балекян 5:26 - Наир Тикнизян 6:12 - Георгий Арутюнян 6:53 - Эдгар Севикян 7:18 - кого не вызвали? 7:28 - Вопрос к Вам 7:40 - Про потери Латвии По всем вопросам: Монтаж и саунд дизайн: Видео о карьере Эдуарда Сперцяна: #СборнаяАрмении #ЛатвияАрмения #Армения