Снова потеряли очки

В графе поражений у подопечных Дмитрия Пятибратова - ноль. Но несмотря на это показатель побед уступает ничейному результату. А поэтому фанаты погнали своих игроков вперед со стартового свистка. Больше 10 минут обе команды не сумели создать по настоящему опасных моментов. На 13й Долгов мог расстреливать кипера гостей, но удар в касание у капитана откровенно не получился. На 17 своё слово мог сказать Хохлачев, но Вингер песчанокопцев пробил мимо. У гостей было несколько атак, но Данила Боков и игроки обороны не позволили открыть счет. 0-0 по итогам первых 45 минут. - Я думаю все таки мы должны гол забить я не считаю что мы хуже играем - Хотелось бы конечно что бы было 1:0 в пользу чайки - Как игра закончится? - В нашу пользу чайка Разговор в раздевалке явно пошел на пользу команде. И если на 48 минуте удар Хохлачева был не самым акцентированным, то минуту спустя ему практически никто не мешал, но футбольный снаряд пролетел мимо. На 50й минуте сдали нервы у кипера хозяев. Данила Боков Отдал точную передачу в ногу Валерию Горбачику. 33 номер и открыл счет. Дмитрий Пятибратов, главный тренер ФК «Чайка»: Данилу Бокова и поддержали и поругали как бы у нас здесь все открыто прозрачно каждый должен брать на себя ответственность мне сказали что мы каждый имеет право на ошибку да это футбол. Отреагировали на пропущенный гол хозяева быстро и главное - результативно. Хохлачев отдал передачу на дебютанта Давида Папикяна. Тот обманным движением обыграл защитника и вышел на свидание с кипером. Виталий Панов, главный тренер ФК «Челябинск»: Я благодарен ребятам за самоотдачу благодарен то что играли до конца и играли и в концовке имели моменты которые должны были решать но еще раз это футбол. Под занавес супер момент имел капитан Долгов, но снова точность подвела 19го номера. 1-1 по итогам матча. Третья ничья в чемпионате опускает чайку на 5 место. Следующая встреча у команды пройдет уже сегодня. На выезде команда сыграет против Липецкого Металлурга. Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6