СКА-1946 – СКА-Карелия | Обзор матча | «СКА-1946» не оставил шансов «СКА-Карелии»

«СКА-1946» до игры занимали третье место в «Золотом» дивизионе Запада с 26 очками. «СКА-Карелия располагалась на девятой строчке в «Серебряном» дивизионе с семью баллами. Хозяева выиграли со счётом 10:0. Хет-трик на счету Амира Нугманова, три голевые передачи отдал Игнат Лутфуллин. Ярослав Коростелёв отразил все 28 бросков. Уже на 37-й секунде лучший бомбардир хозяев Егор Граф лучше всех сориентировался вблизи ворот соперника и затолкал шайбу за линию. Через две минуты счёт стал 2:0 в пользу хозяев: Амир Нугманов совершил перехват в чужой зоне и не оставил шансов Артёму Прутянову. В 13-й минуте счёт стал крупным, отличились Марк Сливченко и Никита Калинин. Во втором периоде преимущество хозяев продолжило расти. Амир Нугманов сделал дубль, реализовав большинство. Спустя шесть минут Владимир Андреев отправил ещё одну шайбу в ворота гостей, а под занавес отрезка забил Матвей Поляков. После перерыва он оформил дубль, также отличился Матвей Короткий, а Нугманов забросил свою третью шайбу. След