Локо-76 – Спутник | Обзор матча | «Локо-76» взял уверенный реванш

В Ярославле во второй раз встретились соперники по «Серебряному» дивизиону Восточной конференции. Железнодорожники находились на шестом месте с 13 очками, альметьевцы были вторыми, победа позволяла им обойти лидирующую «Ладью». Накануне гости одержали победу в серии бросков (4:3). «Локо-76» взял реванш со счётом 6:0, забросив по две шайбы в каждом из периодов. Владимир Кузнецов оформил дубль, Андрей Елезов набрал 3 (1 2) очка, у Григория Козлова 1 1, Артём Крикуненко сделал две результативные передачи. Вратарь Александр Владычек отразил 32 броска и оформил первый «сухарь» в сезоне. Вторая встреча далась альметьевцам сложнее, в то время как хозяева выглядели активнее и реализовали первое же удаление в составе соперника – мощным и точным броском отметился Богдан Нестеренко. Ярославцы продолжили владеть преимуществом и увеличили отрыв на 17-й минуте – Андрей Елезов забросил четвёртую шайбу в сезоне. Во втором отрезке хозяева продолжили атаковать и снова забили дважды. Сначала Владимир Кузнецов сдел