Динамо-Владивосток - КСШОР/Океан. Как прошел контрольный матч профессионалов с любителями

Владивостокское «Динамо» одержало волевую победу над сборной любителей, состоящей из игроков ФК КСШОР (Владивосток) и ФК «Океан» Находка. 4:1. Профессионалы готовятся к новому сезону 2023/2024 Второй Лиги дивизиона «Б». Счет открыл капитан КСШОР Алексей Путенко на 15’ минуте матча. «Динамовцы» постепенно привыкли к игровому ритму и еще до перерыва забили два мяча: сравнял счет находящийся на просмотре Егор Апушников из красноярского «Енисея-2», а вывел «Динамо» вперед Сергей Крамаренко. Во втором тайме тренерский штаб нашей команды полностью обновил состав, который организовал до конца встречи еще две результативные атаки. Третий мяч на счету нападающего Александра Васильева, а точку в игре установил новичок «Динамо-Владивосток» Владислав Брагин. Ближайший матч состоится 22 июля 2023 против ФК «Сахалин». Место проведения игры еще не определено, так как о готовности домашнего стадиона «Динамо» во Владивостоке все еще не известно. Все новости о «Динамо-Владивосток» у нас тут: Фото: Официальный сайт: VK: ОК: Телеграм: YouTube: #ФКдинамовладивосток #ДинамоЗенит #ФКЗенит