Локо – Алмаз | Обзор матча | «Локо» одержал девятую победу подряд

В отчётной встрече сошлись лидеры «Золотого» дивизиона Западной конференции. «Алмаз» располагался на первой позиции с 24 очками, а «Локо» – на второй с 23 баллами. Ярославцы выиграли со счётом 5:1. Дубль на счету Марка Ульева, победный гол забил Максим Мальцев. Матч начался с преимуществом ярославской команды, однако первый гол забили игроки «Алмаза» и сделали это в меньшинстве: шайба на счету Степана Копыльцова. Вторая половина двадцатиминутки осталась за «Локо». На 17-й минуте Максим Коростелёв сравнял счёт. Вторая половина второго отрезка выдалась богатой на удаления. Одно из них на последней минуте реализовал Максим Мальцев и впервые вывел «Локо» вперёд. В начале третьего периода Марк Ульев увеличил преимущество ярославцев до двух шайб. В концовке Ульев оформил дубль, а Дмитрий Ябелов отметился пятой шайбой. Второй матч команды сыграют 24 октября в Ярославле. Начало в 18:30 мск.