СКА-Карелия – Локо | Обзор матча | «Локо» разгромил «СКА-Карелию» в Кондопоге

«Локо» подходил к отчётной встрече с серией из трёх побед подряд и находился на пятом месте «Золотого» дивизиона Западной конференции. «СКА-Карелия» располагалась на седьмой позиции «Серебряного» дивизиона и перед матчем проиграла пять раз подряд. Ярославцы одержали уверенную победу со счётом 9:0. Хет-трик на счету Дмитрия Ябелова, Максим Майоров записал на свой счёт «сухарь». С начала матча гости завладели преимуществом. На 32-й секунде Максим Коростелёв вывел «Локо» вперёд. После этого в составе хозяев последовало два удаления подряд и одно из них гости реализовали, взятие ворот на счету Максима Белоусова. Во второй двадцатиминутке зрители увидели одно взятие ворот. Ильяс Магомедсултанов довёл преимущество ярославской команды до трёх голов. Третий период выдался результативным для «Локо». Дмитрий Ябелов забросил шайбу на 40-й секунде отрезка. За последние семь минут ярославцы отправили в ворота соперника пять шайб. Две из них на счету Дмитрия Ябелова, который оформил хет-трик, ещё по одной заб