Кузнецкие Медведи – Молот | Обзор матча | «Молот» в гостях победил «Кузнецких Медведей»

В Новокузнецке встречались команды «Серебряного» дивизиона – в гости к лидеру «Кузнецким Медведям» приехал «Молот», замыкающий турнирную таблицу. «Молот» победил «Кузнецких Медведей» со счётом 7:4. Хозяевам не помогли три очка Кирилла Коновалов (2 1) и Ивана Ковязина (1 2). У «Молота» 1 1 в активе Романа Нестерова, Данилы Данилова, Михаила Казакова, Егора Колесникова. Марк Башинский сделал две результативные передачи. Хозяева открыли счет на четвёртой минуте, когда лучший бомбардир «Медведей» Кирилл Коновалов замкнул передачу Егора Иванова. Пермяки ответили четырьмя шайбами подряд. Роман Нестеров сравнял счёт, на 15-й минуте Михаил Казаков вышел один на один с голкипером хозяев, и не сближаясь с ним, точно бросил. Затем защитник «Молота» Георгий Горский открыл счет своим голам в МХЛ курьезным образом: после его броска шайба ударилась в лицевой борт, срикошетила в спину голкипера хозяев Артура Баянова и оказалась в сетке. На 19-й минуте Егор Колесников из-за ворот сделал передачу на пятачок Алекс