Динамо МСК – Красная Армия | Обзор матча | Московское «Динамо» обыграло «Красную Армию»

В столичном дерби сошлись сошлись представители «Золотого» дивизиона Западной конференции. До этой встречи «Динамо» находилось на восьмом месте с десятью набранными очками. «Красная Армия» была на шестой позиции с 12 баллами в активе. Московское «Динамо» обыграло «Красную Армию» со счётом 4:2 и догнало соперника в турнирной таблице. Победный гол на счету Артёма Бондаря, две результативные передачи сделал Сергей Савинов. В начале встречи хороший шанс открыть счёт был у «Красной Армии», но меньшинство соперника осталось безнаказанным. Ответ динамовцев последовал быстро: на восьмой минуте Фёдор Филин открыл счёт. Оставшаяся часть периода прошла при большом преимуществе бело-голубых, но конвертировать его во взятие ворот им не удалось. В середине второго периода 16-летний Иван Рябкин точным броском укрепил преимущество динамовцев. В остальном второй отрезок складывался на равных, но армейцам не удавалось найти ключи к воротам Максима Ерёменко. Третья двадцатиминутка складывалась в пользу команды хоз