Ермак - Айтехникс, UVC-3 (Девушки), LEVEL ТОР, Групповой этап

UVC-3 (Девушки): Чемпионат UVC Лиги по волейболу среди женских команд 2023-2024 гг. LEVEL ТОР, Групповой этап Ермак - Айтехникс 3:2 (25:18, 22:25, 25:27, 28:26, 15:9) Космическая игра! В зале было так же холодно, как и в космосе, но и игра напоминала фантастический эпик! Стартовая партия осталась за Чемпионом, тут всё ожидаемо, но вот две последующие забрали девушки из Айтехникс, а это уже отклонение от шаблона! Самые интересные события развивались в четвертой партии, у Ермака многое не шло, а у Айтехникс залетало всё что только возможно, счёт на табло угрожающий 14:21, и тут началось ... Ермак на характере стал забирать очко за очком, подбирался всё ближе и ближе, отличную серию подач выдала Иванова Александра, и они смогли догнать, а затем и перегнать своих соперниц 28:26, это было нечто! Девушкам из Айтехникс ещё долг будет сниться эта партия, где они были в полушаге от победы над Ермаком! Тай-брейк уже ничего не решал, Ермак после героической четвертой партии, просто не оставил шансов своим соперникам, итог 3:2 и победа действующего Чемпиона! Браво командам за самоотдачу и стойкость! 👏👏👏 #UVC_ЛИГА_ЧЕМПИОНАТ_UVC_3_Девушки