Молот – Красноярские Рыси | Обзор матча | Дубль Бобряшова помог «Молоту» взять реванш

В Перми встретились команды, замыкающие турнирную таблицу «Серебряного» дивизиона на Востоке. Первая встреча, состоявшаяся накануне, завершилась победой «Рысей» в серии бросков со счетом 4:3. «Молот» одержал победу со счётом 4:1. Дублем у хозяев отметился Илья Бобряшов. Он оказался единственным, кому удалось набрать больше одного очка. На третьей минуте «Молот» вышел вперед после того, как Егор Колесников в чужой зоне перехватил передачу соперника и отправил шайбу в ворота красноярцев. В середине матча Степан Баськов по центру прорвался в зону пермяков, и, не сближаясь с голкипером, точно бросил. Вскоре пермяки снова вышли вперёд. Роман Нестеров на пятачке подправил шайбу в ворота гостей после броска Романа Ефимова, а Илья Бобряшов с очень острого угла сумел попасть в ворота. Спустя полторы минуты Бобряшов оформил дубль. Форвард пермяков эффектно «убрал» игрока «Красноярских Рысей», а затем добил шайбу после своего же броска. Следующий матч «Молот» проведёт 7 ноября в гостях против «Толпа