Реакция КЛОППА на разгромное поражение | Вулверхэмптон 3:0 Ливерпуль

Подписывайся на канал - 👈 “Брентфорд” – “Ливерпуль” 3:1, “Брайтон” – “Ливерпуль” 3:0, “Вулверхэмптон” – “Ливерпуль” 3:0. Команда Юргена Клоппа пропускает в третьем подряд гостевом матче АПЛ три гола. “Ливерпуль” занимает десятое место в чемпионате. “Красные” пропустили столько же голов, сколько “Эвертон” (28). “Ливерпуль” ныне – это середняк АПЛ. Это новая реальность, к которой сложно привыкнуть. Фактически, исход поединка уже был предрешен на двенадцатой минуте. “Ливерпуль” очень быстро пропустил два гола. Очень хрупкой, очень уязвимой выглядит команда Юргена Клоппа у своих ворот. “Красные” играют без уверенности в себе, без какой-либо концентрации, иначе такие голы объяснить как-то сложно. В первом мяче Матип позволил Хвану принять мяч в штрафной, а затем сам же не смог среагировать на прострел/удар корейца, и от центрбека “красных” мяч залетел в ворота. Второй гол – просто стандарт. Гомес и Алиссон не поняли друг друга, центрбек “Ливерпуля” неудачно выбил мяч, первый удар Доусона был заблокирован, но затем эцк-игрок “Вест Хэма” вколотил мяч под перекладину. Что-то положительное в игре “Ливерпуля” мы увидели только после перерыва. Тьяго и Александер-Арнольд старались создавать какие-то моменты, у Нуньеса и Кейта были удары, но реализация уже в который раз подвела “Ливерпуль”, и стоило “Вулверхэмптону” впервые перейти половину поля соперника во втором тайме, как команда Хулена Лопетеги забила третий гол. Прекрасная контратака с участием Адама Траоре и Рубена Невеша, на игру “Ливерпуля” в обороне снова смотреть было очень тяжело. “Это был ужасный старт. Нельзя пропускать такие голы. Но мы их пропустили, и проигрывали 0:2 по своей вине. Мы играли пассивно в этом отрезке игры. Я не могу объяснить почему. Нет никаких оправданий. Это нужно менять. Если так начинаешь матчи, но не заслуживаешь ничего в Премьер-лиге. У меня нет слов, не могу понять, что произошло в первые 15 минут”, – сказал после матча Юрген Клопп. В следующем туре “Ливерпуль” сыграет против “Эвертона”, который почувствовал в уверенность в себе после победы над “Арсеналом”. Замечательное будет дерби. Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔 #ГегенПресс #Ливерпуль #Клопп